HEAD (23kb)
[

ВНИМАНИЕ!!!! У ЛИЦЕЯ НОВЫЙ САЙТ

]


   Победители городской НПК

Литературоведение
II - место Рохмистрова Анна 11 А - Лазеева О.В.
II - место Григарович Аня 11 В - Захарова А.В.
II - место Фокина Юла 11 В - Машталер О.Е.
II - место Климова Анна 11 Б - Лазеева О.В.
III - место Пересторонина Евгения 11 В - Чисникова Т.Н.
Лауреат Старостина Александра 11 В - Шаповалова Е.Н.
Физика
I - место Цареградский Владимир 11 А - Позднякова Ю.С.
Космофизика
I - место Вознесенский Дима и Козырева Анна 11 А - Рубцов Ю.Н.
II - место Симаков Денис и Ленер Лёша 11 А - Рубцов Ю.Н.
Математика
I - место Есин Роман 9 Б - Плотникова Л.Ю.
II - место Веревкин Слава 6 Д - Плотникова Л.Ю.
Лауреат Старостина Анна и Изупов Никита 6 Г - Паздерина О.Ю.
Интернет приложения
I место Михайлов Вася 11 в - Кудинова В.И.
II место Мазанова Жанна и Тимофеева Света 11 в - Кудинова В.И.
Лауреат Зимаков Алексей 10 Б - Кудинова В.И.
Мультимедиа
III место Пилипчук Артем 11 В - Позднякова Ю.С.
Лауреат Вознесенский Дмитрий 11 А - Черняцкая О.В.
Программирование
Лауреат Албитов Илюха 11 В - Позднякова Ю.С.
Историческое краеведение
I - место Рохмистрова Анна 11 А - Рохмистрова И.Ю.
Лауреат Склюев Дима & Шестопалов Иван - Тасенко Н.М.
История
Лауреат Итилигатор Андрей 10 А- Кондратенко А.И.
МХК
III - место Бессонова Анна 11 В - Чисникова Т.Н.
Общественные науки
I - место Козлов Денис 9 Г - Рохмистрова И.Ю.
Психология и педагогика
III - место Ратина Алена 11 В - Выходцева Л.С.
Экономика
III - место Албитов Илюшенька 11 В - Албитов А.В.
Лауреат Зенкина Карина 11 Б - Лесняк В.А.
Химия
II - место Медведева Наталья и Катренко Евгения 9 А - Леонова Н.Н.
Экология
I - место Заколюкина Ольга и Ломтева Наталья 10 В - Огурцова Т.В.
Геология и география
I - место Цареградский Владимир 11 А - Юрьева Т.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!

   Победители городских предметных олимпиад

Литература
I - место Пересторонина 11 В - Чисникова Т.Н.
Физика
I - место Кузнецов Виктор 9 Б - Сриридонова Г.И.
II - место Дектерев Виктор 9 А - Сриридонова Г.И.
Химия
II - место Кузнецов Артем 10 А - Леонова Н. Н.
Математика
III - место Криволуцкая Жанна 11 А - Цурикова Э.Р.
Дектерев Виктор 9 А - Цурикова Э.Р.
Экономика
III место Криволуцкая Жанна 11 А - Лесняк В.А.
Русский язык
II место Пересторонина Евгения 11 В - Чисникова Т.Н.
Информатика
III место Балабанов Василий 9 Г - Черняцкая О.В.
III место Печеницын Иван 5Б


   Победители школьных предметных олимпиад

Литература
I - место Пересторонина 11 В - Чисникова Т.Н.
Дектерев Виктор 9 А - Белешникова Т.Е.
II - место Вознесенский Дмитрий 11 А - Верич И.В.
Угубаев Азат 11 В - Чисникова Т.Н.
Шалагинова Екатерина 10 Б - Шовгеня И.Н.
Чистякова Екатерина 10 А - Чисникова Т.Н.
Козлов Денис 9 Г - Белешникова Т.Е.
Склюев Дмитрий 9 В - Кондратенко Л.В.
Сорокина Настя 9 В - Кондратенко Л.В.
III - место Лукашенко Кристина 11 Б - Чисникова Т.Н.
Горячев Андрей 10 Б - Шовгеня И.Н.
Федоряко Наталья 9 А - Белешникова Т.Е.
Биология
I - место Шамро Артем 11 А - Абрамова О.В.
Григорович Анна 11 В - Абрамова О.В.
Щигорцов Михаил 10 Б - Литвинова Е.И.
Козлов Денис 9 Г - Литвинова Е.И.
Мамлина Влада 8 А - Абрамова О.В.
II - место Мещеряков Илья 11 В - Абрамова О.В.
Итилигатор Андрей 10 А - Литвинова Е.И.
Зеленицкий Артем 9 А - Абрамова О.В.
Леконцева Полина 8 В - Абрамова О.В.
III - место Калякулина Женя 11 А - Абрамова О.В.
Кузнецов Артем 10 А - Литвинова Е.И.
Охин Андрей 8 Б - Литвинова Е.И.
Соколова Наташа 9 Г - Литвинова Е.И.

Химия
I - место Дектерев Виктор 9 А - Леонова Н.Н.
Цареградский Вова 11 А - Леонова Н.Н.
Кузнецов Артем 10 А - Леонова Н.Н.
II - место Кузнецов Виктор 9 Б - Леонова Н.Н.
Есин Роман 9 Б - Леонова Н.Н.
Жуваров Алексей - 11 Б - Леонова Н.Н.
Горячев Андрей 10 Б - Леонова Н.Н.
Физика
I - место Криволуцкая Жанна 11 А - Остапенко Ж.А.
Кузнецов Артем 10 А - Остапенко Ж.А.
Сорокин Дима 8 В - Остапенко Ж.А.
Дектярев Виктор 9 А - Спиридонова Г.И.
II - место Угубаев Азат 11 В - Остапенко Ж.А.
Итилигатор Андрей 10 А - Остапенко Ж.А.
Русский
I - место Балабанов Василий 9 Г - Белешникова Т.Е.
Чистякова Екатерина 10 А - Чисникова Т.Н.
Криволуцкая Жанна 11 А - Верич И.В.
Пересторонина 11 В - Чисникова Т.Н.
II - место Шильникова Алина 9 В - Кондратенко Л.В.
Шалагинова Екатерина 10 Б - Шовгеня И.Н.
Шарфунова Дина 11 А - Верич И.В.
III - место Вознесенский Дмитрий 11 А - Верич И.В.
II - местоУгубаев Азат 11 в - Остапенко Ж.А.
Филимонова Наталья 10 А - Чисникова Т.Н.
Сорокина Настя 9 В - Кондратенко Л.В.
Математика
I - место Криволуцкая Жанна 11 А - Цурикова Э.Р.
Кузнецов Артем 10 А - Скакунова Л.А.
Кузнецов Виктор 9 Б - Плотникова Л. Ю.
Назаренко Дмитрий 8 Б - Кожедубова В.И.
II - место Дектерев Виктор 9 А - Цурикова Э.Р.
III - место Евдокимов Евгений 11 А - Цурикова Э.Р.
Угубаев Азат 11 В - Скакунова Л.А.
Шалагинова Екатерина 10 Б - Цурикова Э.Р.
Смирнов Александр 10 А - Скакунова Л.А.
Балабанов Василий 9 Г - Пономарева Е.Н.
Сперанская Дарья 8 А - Скакунова Л.А.
Сорокин Дмитрий 8 В - Кожедубова В.И.
Информатика
II - место Балабанов Василий 9 Г - Черняцкая О.В.
Экономика
I - место Криволуцкая Жанна 11 А - Лесняк В.А.
Швец Кристина 10 В - Лесняк В.А.
II - место Никифоров Евгений 10 А - Лесняк В.А.
III - место Бесогонова Ольга 10 В - Лесняк В.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!



Лицей №102 г. Железногорска