кое-что обо мне

Дерещук Ксения Немного о себе...

Имя/фамилия/отчество: Дерещук Ксения Евгеньевна

Дата рожденья: 23сентября 1990года

Должность: ученица 11Б класса МОУ Лицея №102 имени академика Решетнева.

Интересы/увлечения: Интересуюсь в основном гуманитарными науками, так как человек творческий и креативный, не люблю конкретику. Считаю, что ни на один вопрос нет точного ответа, поэтому к своим мыслям и соображениям прислушиваюсь в первую очередь. Увлекаюсь...жизнью, да-да... такой весьма странный ответ, ведь наше существование-это и есть наше постоянное хобби, увлечение, интересы и т.п. В жизни стоит все попробовать и не зацикливаться на одном, но я не имею в виду то, что надо на все расспыляться и в итоге ничему не научится-нет, все должно быть граммотно!

Цель проекта: Запечатлить кусочек жизни и увековечить свои мысли, знания и навыки.

Жизненное кредо: Все, что ни делается, все к лучшему. (некое духовное успокоение).

Кем я вижу себя: Естественно когда, мы в своем воображенем прикидываем, а кем же мне стать, на кого учиться, мы всегда строим весьма заоблачные представления. И я далеко не исключение, когда меня в детстве спрашивали :"Ксеничка! А кем же ты хочешь быть?", я всегда отвечала:"Ну уж точно не космонавтом, не строителем и не врачом". Но со временем желание изменилось, я бы все отдала за полет в космос! Меня всегда мучил вопрос-где конец вселенной и как он выглядит? А что за тупиком?.. Вообщем обычные, детские вопросы. Ну а если серьезна я до сих пор не опредилилась с выбором своего дальнейшего существования=(

Пожелание всем, кто посетил странички моего дневника: Пожелать много счастья-это слишком бонально. Пожелать много денег-это не слишком не этично. Пожелать много здоровья-это не реально. Поэтому я не буду вам ничего желать, просто живите и радуйтесь жизнью, пока вы идете с ней нога-в-ногу!

P.S.: Ну вот вы имеете какое-то малейшее представление о моей личности, надеюсь у вас остануться весьма приятные впечатления и спасибо вам за ваше внимание!