кое-что обо мне

Апрель.

Вот и наступил апрель! Последний месяц, когда еще можно что-то исправить, где-то подредактировать свои отметки! Последний рывок, последняя попытка и по истине лишь не многие готовы в полной мере выйти во все оружие на финишную прямую! Но даже безоружный может выстоять и с гордостью выйти на ту тропу, где заканчивается детство и навсегда зыкрыть дверь в него, и лишь изретка подглядывать в замочную скважину! 11-ти классники очень странные люди, на самом деле, судя по своим ощущениям, могу смело сказать, что очень хочется поскорее сдать все экзамены и наконец поступить...и все!!! Но в то же время безумно не хочется покидать родные стены нашей, всеми любимой школы! Скорее даже не не хочется, а не верится! Ведь столько лет, мы изодня в день приходили сюда, общались с одими и теми же людьми! И сейчас просто не верится, что всему этому пришел конец! Ну ладно хватит риторики!

Перейдем к событиям этого месяца! Естественно 11-тые классы полностью в учебе, а вот 10-ые прибывают в полной эфории, конечно, ведь у них впереди беззаботные, последние каникулы! И 12 апреля у них прошла викторина, посвященная дню косманавтики! Если чесно не знаю кто там победил, да я и не думаю, что это особо важно! Но все-таки викторина-дело полезное! Я вообще считаю, что массовые развлекательно-научные мероприятия это и весело, и полезно!

Так же этот месяц всем 11-ти классникам запомнится мед. осмотром! Такое событие невозможно забыть! Я лично поинтересовалась у мед. работника о состоянии здоровья моих драгоценных ребят! Представляете!!!_на удивление интересная картина выходит: большинство ребят у нас абсолютно здоровы и имеют первую группу здоровья! Ну вот , теперь-то все и сходится: сила есть-ума не надо! Нам же многие учителя говорят, что мы самый слабый выпуск! Зато хоть мед. работники нами довольны! Молодцы! Здоровые ребята...5 баллов!

Ну и событием месяца стало пробное ЕГЭ по русскому языку, скажу честно, я даже не подразумевала, что я такая нервная! Я прибывала довольно в странном состоянии: я отчетливо понимала, что переживать не за что,но руки однако потряхивало! И думаю,что многие в тот день пережили довольно-таки на самые приятные минуты своей жизни! Но что поделать? Как говориться: тяжело в учении, легко в бою! Надо сделать последний рывок, последние усилия и окунуться всего на месяц в недры наук, ну а там и расслабимся!