кое-что обо мне

Декабрь.

Вот и наступила та зимняя, волшебная, морозная пора, когда в гости прилетают снегери, детвора играет в снежки на улице и лепит снеговиков, дворники разгребают сугробы снега, в витринах магазин появляются новогдние украшения и конечно елки, приближается новогоднее, суетливое, но в то же время праздничное настроение! Однако в школе не все так празднично, старшеклассники готовятся к зачетам (бессонные ночи, круглые дни в библиотеках, литры выпитого кофе, наборы исписанных ручек и источенных карандашей), у всех конец четверти, полугодия. Нервы на пределе, лишь от одной мысли, что вот, вот будут праздничные выходные, а мы все учимся, осталось совсем немного!

мама года

Однако именно в этом месяце, на радость младшим классам, был проведен праздник мам! Ну пусть хоть малыши повеселятся и посмотрят на своих заботливых нянь, совершенно в ином амплуа. Они были представленны в роли моделий, где продемонстрировали своё умение дифилировать. Так же был проведен творческий конкурс, где мамы предстали в совершенно не привычном, для нас виде. Вообщем порадовали своих чад, повеселились от души и зарядили позитивным настроением всю школу!

мама года мама года мама года

Новый годВсе имеет свойство заканчиваться, так и в нашем случае_зачеты наконец сданы, контрольные написаны, классы очищены=) На подходе Новогодние праздники, они затмевают все негативные мысли и эмоции...вот, наступает школьный Новый год, приготовленный под руководством Островсой Васелины-ученицы 10-го класса. В итоге вышло насыщенное, интересное и запоминающее представление! Двери школы были открыты и для выпускников, пришедших поглядеть как же поживает школа в их отсутствие. Вскоре следовала дискотека, которая если честно "была не фонтан", подвела нас аппаратура, которая от перенагревания, постоянно выключалась. Но и это не смогло испортить нам настроение! Несмотря на довольно высокую температуру на градусниках, иы отправились на прогулгу: гуляли долго, гуляли весело! Думаю, что в подробности не стоит вдаваться!..

Новый год Новый год