кое-что обо мне

Фефраль.

Вот тут, то уже поинтереснее- жизнь закипела, забурлила. В школе все воодушевились предстоящими праздниками, под названиями: "День всех влюбленных" и "День защитника Отечества". Лично я обожаю какие-то праздники крупного масштаба. В школе царит праздничная атмосфера: школа украшена- вся такая праздничная, нарядная, сокращенные уроки, учителя тоже на веселе, дети в предвкушении праздничных мероприятий. Разве не прелесть?..

Вот настало 14-ое февраля. В холе школы, на входе написано:"С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ",все с улыбками на лицах, праздничным настроением в душе...Уже на первой перемени я со своей подружкой, перевоплотилась в милых ангелочков и мы начали дарить людям радость и любовь, пареллельно этому разнося почту. Которой были рады не только мы, но и соответственно получатели! Все как обычно обменялись валентинками, а кто-то и не только валентинками... Вечером всех ожидал школьный вечер, приуроченный к празднику, но сознаюсь честно: это мероприятие я пропустила, поэтому прокомментировать никак не смогу!

Не заметили мы как прошла неделя и 2 дня, наступило 23 февраля! И опять на входе написано "С Днем защитника Отечества". В этом году мы решили, что подарим персональные подарки нашим мальчикам, опираясь на личностные качества. Также не стали мы и изменять своим традициям (мы каждый год пишем мальчикам стихотворения). Вот и вам хотелось бы продемонстрировать наши поэтические шедевры:

Необычный наш Андрей!

Знаний много, хоть убей

Любит часто отвечать,

Дискутировать, решать

Ну а Леша-наш мужчина?

Хоть и есть в нем чертовщина!

Обоятелен, красив

Вообщем полный пазитив!

А Кирилл наш не поэт

Знает моного он диет,

Знает нужно как питаться

И как нужно упражняться

Скромный мальчик-Алексей

Уважаем тебя, да ты не робей!

Все у тебя будет Okey

Ваня наш- отдельный случай!

Смеха много, двоек куча.

Любит Ванечку весь класс,

Когда он вдали от нас

Парень Ты умный и спортивный,

Пиджак ты носишь креативный,

С учителями ты рамсишь,

А вечерами ты тусишь

Ну а Яков Поляков?

Наломал ты много дров.

Про учебы ты забыл,

А всю свою любовь ты Густаву подарил! (Густав-это его собака)

Философ он будующий!

А может писатель?

Он думает много и много творит.

И многих талантом своим озарит!

Мальчик- загадка!

Мальчик- герой!

Пленяющий образ

И взгляд ледяной!

Ну а будующий стратег?

Речь идет о Мише!

Знает много овойне

И о том, как выжить!

А любителю поспать

Мы хотим советик дать:

Нечего всю ночь...УЧИТЬ!

Надо рано в школе быть!

Мыслей много у Мишани!

Как жить дальше? Что читать?

Ах, как жаль, что наш Мишаня

Любит только помечтать!