кое-что обо мне

Май.

25-ое мая25-ое маяВот и все! Как бы не было печально,но это последняя страничка моего сайта, последний отрывочек школьной жизни! Этот месяц был насыщенней, чем все вместе взятые месяцы. Началось все с последнего звонка: Девочки в фартучках, с бантиками. Мальчики в костюмах, все выглаженные, вычищенные! Любо дорого посмотреть:) На глаза невольно наварачиваются слезы! Позади 11 лет учебы, самые беззаботные и и веселые детские дни_все в прошлом...А вперединовая, сложная, запутанная, непредсказуемая жизнь. Никто еще не знает, что кого ожидает, но именно эта интригующая обстановка еще больше раззадоривает и придает позитивные эмоции и ощущения!

25-ое мая Расскажу поподробней про последний звонок, в этом году, он проводился значительно раньше, чем раньше! Линейку, конечно, открыл директор...Было сказано много приятных слов и даны полезные напутствия! И вот настал тот долгожданный и трогательный, но однако, ответственный момент-вальс! Скажу често, за день до выступления нам предложили не позориться с этим танцем, но мы все-таки сделали это, и сделали на все 5 баллов! Смотрелось шикарно;)

Потом нам,11-ти классникам , было представлено поздравление, приготовленное 10-ти классниками,под руководства Натальи Юрьевны! Поздравили каждого выпускника, не забыли никого! Молодцы:) Правда, поздравление было весьма примятным и граммотно сделанно! Ну и в конце было слово за нами, наше ответное слово! Его мы тоже отиграли на УРА!

Ну, а в завершении нас ждали экзамены! Здесь все зависело от каждого ученика! Кто как постарался, тот так и получил! Самым страшным было ,конечно же, ЕГЭ. Но и с этим не легким испытанием, мы лицеисты-справились! Впереди выпускной. Надеюсь этот бал останется в сердце каждого, присутствующего там!

Хотелось бы сказать всем спасибо и выразить особую благодарность за то, что учили нас, за особую поддержку, за все те ощущения и эмоции, которые мы получали в стенах родной школы!