кое-что обо мне

Ноябрь.

Наступил ноябрь, 2-го числа 7-11 классы, дружно двинули в "Космос", но вы не думайте, не для того чтобы погонять шары в бильярде, или поиграть в настольный футбол или хоккей и уж точно не посидеть в баре или кофейне! Мы пошли на массовый просмотр исторического фильма "1612"!

Но самое главное событие этого месяца- это наступление долгожданных первых каникул, которых ждали все, несмотря на то, что они длились очень короткое время. Но вот, уже 12-го числа все вновь в сборе и все вновь завертелось, закрутилось! Не успели мы выйти, как начались олимпиады, к примеру "Русский медвежонок", видимо приуроченная к неделе русской словесности! Ученики 11-ых классов проводили интелектуальные уроки "Фразеологизмы-мудрость народа" у 5-7 классов, где ребята, на удивление активно работали, видимо чтобы их не успели спросить домашнее задание, мы конечно им помогали как могли, но не всегда получалось=)

учителя-старшеклассники учителя-старшеклассники

В20-ых числах прошли школьные олимпиады по литературе и русскому языку среди 9,10,11 классов. Честно говоря, не знаю как там, у 10 и 9 классов, но у 11-ых, олимпиада была не из легких! Но все-таки нашлись "чистые умы", которые справились даже с такими заданиями!

Липина Катя

Не могу обойти и тот факт, что наша ученица-Липина Катя, приняла участие в конкурсе "Мисс Россия", где заняла несколько номинаций. Все-таки не зря было вложено столько сил, ведь каждое достижение имеет свой результат, которым сейчас гордится не только Катя, но и все мы!

Липина Катя Липина Катя

Украинская кухняНу, и завершающим штрихом нашей этюдной зарисовки станет "День украиской кухни", в школе впервые была воплощена столь интересная задумка, вместо обычной обыденной кухни, нашим желудкам было представленно украинское меню, предлагаемое гарными дивчинами, на завтрак: запеканка картофельная с мясом "По-славянски". На обед: Борщ с пампушками-первое, куринные рулетики с ветчиной и сыром "По-кубански" с запеченным картофелем под сыром- второе...аж слюнки текут=) Вот таким насыщенным был месяц ноябрь, оставшийся не только на страничках школьного сайта и газеты, но и в наших сердцах.

Украинская кухня Украинская кухня Украинская кухня