кое-что обо мне

Сентябрь

1-ое сентябряВсем известно, что 1 сентября - это день знаний, когда маленьких и испуганных первоклашек, ведут взрослые и большие "тети и дяди"- одиннацатиклассники, а их первые учителя с улыбкой на лице умиляются столь милой картиной. Несмотря на то, что все прекрасно понимают, что впереди тяжелые учебный будни, все с улыбкой на лице (девочки-наряженные, накрашенные; мальчики- в костюмах) идут на линейку с веселыми и праздничным настроением, даря своим учителям букеты цветов, море улыбок и, конечно, хорошее настроение.

1-ое сентябряПосле линейки не обойтись и без классного часа, где обязательно учитель говорит каждый год одну и ту же фразу: "Ну, что ребята... надеюсь, вы за это лето хорошо отдохнули и набрались сил на этот нелегкий учебный год!" В этом году, одиннацатиклассники, а то есть их учителя, решили устроить "Последнее Первое сентября", где ребят ждали: острологическо-учебный прогноз на данный учебный год, клятвенные признания, ну и, конечно, развлекательно-познавательная программа. Где приняли участие абсолютно все ребята

. 1-ое сентября 1-ое сентября 1-ое сентября

После чего все разошлись по домам, но не думайте, что все так скучно... Вечером все вновь встретились и пошли... В этом году еще и жутко подфартило: 1-ое сентября выпало на субботу, все удачно потусили, а в воскресенье выспались. После чего начались трудовые дни, полные интересных моментов. Начал свою деятельность школьный совет и культ. орг., открылся наш любимый буфет, ребята вышли на дежурство, начало вещание школьное радио, молчавшее целое лето, были выбраны мисс и мистер "школьная форма", вообщем, все вошло в свое русло. Плюс ко всему, у нас в классе в сентябре много имениннеков, поздравлять которых мы просто обожаем, представляете, мы до сих пор_в 11 классе хором кричим "Поздравляем!" и высказываем свои личные пожелания и спасибо надо сказать нашему классому руклводителю:)... Вобщем сентябрь прошел, даже не прошел, а пролетел махом. Но дальше будет интересней!