ПРАВИЛЬНЫЕ МНОГОГРАННИКИ

Инструкция по выполнению заданий

Дорогие ребята!

После каждого занятия вам предлагается  выполнить определенное задание!

Вы должны будете представить ведущему курса письменные отчетные материалы (которые и будут считаться зачетными работами по курсу) по указанному графику.

Обратите внимание на то, что отчеты по заданиям и проектам составляются в форме электронного письма. В соответствии с Графиком передачи отчетных материалов по сети вы обязаны точно в срок передать руководителю свои материалы. После обработки результатов каждому слушателю курсов будет сообщена и прокомментирована полученная оценка.

Каждое электронное письмо должно начинаться с:

• Фамилия, имя

• Школа, класс

• Название дистанционного курса

• № задания

• Результат выполнения задания

Адрес электронной почты:  Skakunova102@yandex.ru.

Задание 1

По технологической карте № 1, изготовления  моделей  Платоновых тел с помощью разверток, выполните модели октаэдра и икосаэдра, используя цветной картон, клей, карандаш, линейку, циркуль и ножницы.

Сфотографируйтесь  с этими моделями и пришлите свое фото (не более 400 КБ) по электронной почте.  В письме укажите информацию о себе: фамилия, имя, школа, класс, причина, по которой Вы решили обучаться на данном дистанционном курсе, свой электронный адрес.

Следующие задания вы будите получать еженедельно по электронной почте.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".