Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва

В начало 1 Классы 2 Классы 3 Классы 4 Классы 5 Классы 6 Классы 7 Классы 8 Классы 9 Классы 10 Классы 11 Классы Выпускники 2008 Выпускники 2009
Выпускники 2010
Выпускники 2012
7 классы
       


             7
"А"
                   Классный руководитель:
           Верич Ирина Викторовна

             





Акулич Анастасия Яновна
Балаболин Владимир Сергеевич
Бердникова Влада Сергеевна
Борисов Александр Андреевич
Власевская Софья Александровна
Гвоздева Юлия Романовна
Гуцалова Виолетта Александровна
Жукова Анастасия Андреевна
Закалин Егор Андреевич
Зозулин Андрей Евгеньевич
Иванов Валерий Андреевич
Игнатьев Андрей Владимирович
Казанцев Никита Вячеславович
Колесникова Елизавета Алексеевна
Комаров Максим Валерьевич
Машинец Сергей Андреевич
Побоев Антон Валерьевич
Попов Андрей Олегович
Рыбаков Дмитрий Сергеевич
Сашин Александр Андреевич
Синицына Алла Кирилловна
Трухин Александр Александрович
Харченко Анастасия Сергеевна
Широков Антон Александрович
Шуточкина Алина Петровна

         7"Б"
             Классный руководитель:
      Горбачева Лариса Николаевна


-

Безденежных Мария Викторовна
Бугаева Кристина Сергеевна
Данилова Виктория Владиславовна
Иванова Анна Дмитриевна
Капустин Александр Евгеньевич
Картамышева Диана Александровна
Коляскин Виктор Вячеславович
Лунева Маргарита Александровна
Мамчиц Иван Александрович
Никитин Илья Денисович
Никитина Марина Сергеевна
Новицкая Екатерина Евгеньевна
Печеницына Екатерина Андреевна
Пирог Алина Владиславовна
Полякова Нелли Алексеевна
Поминов Евгений Игоревич
Родионов Владимир Андреевич
Савельев Павел Петрович
Сахбиев Данила Дмитриевич
Селезнева Александра Николаевна
Синицкая Диана Сергеевна
Сныткина Елена Николаевна
Солощенко Марк Андреевич
Ульяненко Ульяна Сергеевна
Харина Алина Дмитриевна
Шатилов Дмитрий Алексеевич
Янкин Кирилл Юрьевич
          7 "В"
                Классный руководитель:
        Лоренц Марина Витаутасовна


-
Артюхов Данила Андреевич
Балашов Роман Юрьевич
Бильдин Николай Дмитриевич
Виданова Евгения Александровна
Гладких Даниил Павлович
Гриневич Алексей Вячеславович
Егорова Анжела Александровна
Енин Василий Дмитриевич
Жуков Константин Русланович
Задорожная Дарья Вадимовна
Калашникова Яна Сергеевна
Коцевич Кирилл Денисович
Лубнина Мария Андреевна
Морозова Анастасия Васильевна
Неруцкий Максим Евгеньевич
Новикова Екатерина Алексеевна
Палеев Максим Константинович
Пивень Сергей Евгеньевич
Попова Анастасия Николаевна
Савицкая Оксана Олеговна
Садварий Юрий Иванович
Семёнов Александр Юрьевич
Тюриков Сергей Сергеевич
Цемкин Андрей Евгеньевич
Щербин Дмитрий Сергеевич
Яблокова Екатерина Михайловна



Лицей №102 г. Железногорска