Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва

В начало 1 Классы 2 Классы 3 Классы 4 Классы 5 Классы 6 Классы 7 Классы 8 Классы 9 Классы 10 Классы 11 Классы Выпускники 2008 Выпускники 2009
Выпускники 2010
Выпускники 2012

8 классы
       


               8
 "А"
                   Классный руководитель:

             Цурикова Элеонора Радиковна 
-



Гришко Диана Александровна
Журавлева Ирина Сергеевна
Захаренкова Анастасия Валерьевна
Иванов Михаил Андреевич
Ишимов Михаил Сергеевич
Калуцкий Сергей Вячеславович
Камалтынов Виталий Константинович
Карагодина Виктория Михайловна
Катренко Анна Сергеевна
Кильдибаева АннаАльбина Руслановна
Коновалова Екатерина Александровна
Коробко Данил Витальевич
Кошева Александра Александровна
Мангарова Анастасия Федоровна
Маршалов Владислав Витальевич
Маслова Мария Владимировна
Мельникова Александра Станиславовна
Ощепкова Полина Анатольевна
Пимонова Ксения Андреевна
Савеко Юлия Константиновна
Семин Александр Сергевич
Смирнова Анна Сергеевна
Сочнев Кирилл Андреевич
Степаниденко София Игоревна
Шилов Александр Сергеевич
Ющенко Анастасия Андреевна
Яковлев Илья Андреевич

          8 "Б"
             Классный руководитель:
        Трифонова Галина Ивановна


-
Баканов Александр Романович
Батухтин Игорь Сергеевич
Беликова Ангелина Александровна
Горячкин Дмитрий Сергеевич
Грибанов Алексей Павлович
Демидов Андрей Алексеевич
Иванов Михаил Андреевич
Иванюкович Кристина Евгеньевна
Калинина Вероника Юрьевна
Качко Никита Сергеевич
Кириллова Александра Александровна
Корнеев Алексей Михайлович
Кулева Наталья Максимовна
Мамедова Алина Бахтияровна
Марченко Роман Игоревич
Пшеничникова Варвара Алексеевна
Русаков Андрей Сергеевич
Самойлова Александра Владимировна
Солякова Софья Александровна
Сорокин Сергей Игоревич
Спирин Александр Олегович
Туркина Кристина Александровна
Федорова Анастасия Валерьевна
Худяков Семён Васильевич
Щербакова Елизавета Петровна
          8 "В"
                Классный руководитель:
        Малкова Татьяна Борисовна


-
Анциферова Анна Юрьевна
Безрукова Екатерина Васильевна
Бессонов Федор Александрович
Бессонов Николай Александрович
Бороздина Полина Александровна
Гаврилова Елизавета Андреевна
Герасимов Арсений Маркович
Гречанников Сергей Алексеевич
Гречанников Никита Алексеевич
Долганова Татьяна Александровна
Доронин Данил Владимирович
Иванова Ольга Игоревна
Кантерова Анастасия Анатольевна
Карачаров Андрей Александрович
Катанцев Артем Дмитриевич
Николаев Игорь Валерьевич
Перевалова Елена Ивановна
Поляков Максим Анатольевич
Присяжная Кристина Олеговна
Ракустов Артем Александрович
Ряман Анна Робертовна
Стародубцев Артем Александрович
Сур Юлия Сергеевна
Читалов Егор Евгеньевич
Шишмарева Мария Игоревна
          8 "Г"
             Классный руководитель:
        Самсонова Наталья Вячеславовна


-
Астраускайте Ольга Артурасовна
Астраускайте Алёна Андреевна/font>
Буркина Алина Игоревна
Водопьянов Александр Владимирович
Жилкина Ирина Анатольевна
Иванов Роман Александрович
Иванов Михаил Андреевич
Кудрявцев Владислав Валерьевич
Кучеров Вадим Викторович
Минченко Дарина Сергеевна
Непокидышев Кирилл Павлович
Папст Кристина Андреевна
Ремянников Артем Дмитриевич
Сорока Дарья Игоревна
Спиридонова Анастасия Сергеевна
Спиридонова Светлана Сергеевна
Толомеева Алена Александровна
Фадина Мария Николаевна
Цемкин Денис Евгеньевич



Лицей №102 г. Железногорска