Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва

В начало 1 Классы 2 Классы 3 Классы 4 Классы 5 Классы 6 Классы 7 Классы 8 Классы 9 Классы 10 Классы 11 Классы Выпускники 2008 Выпускники 2009
Выпускники 2010
Выпускники 2012
1 классы

1 "А"
Классный руководитель:
Грязнова Елена Владимировна

Изображение

Аблавацкий Максим Романович
Беллюсейский Алексей Дмитриевич
Бернацкий Глеб Евгеньевич
Волах Никита Викторович
Гетто Дмитрий Юрьевич
Губер Илья Андреевич
Гуляев Антон Дмитриевич
Загородская Екатерина Игоревна
Иванова Анна Михайловна
Иванова Татьяна Сергеевна
Исаева Екатерина Витальевна
Казакова Златислава Александровна
Киндиченко Демид Максимович
Коренко Ярослав Александрович
Ляхова София Алексеевна
Никоноров Антон Игоревич
Петина Варвара Сергеевна
Подымова Анастасия Алексеевна
Пыряева Анастасия Евгеньевна
Сергеева Ульяна Вадимовна
Сигаев Даниил Сергеевич
Смотрова Светлана Олеговна
Чемоданов Илья Алексеевич
Черкашин Вадим Евгеньевич
Чургель Игорь Дмитриевич
Широков Тимофей Александрович

1 "Б"
Классный руководитель:
Еремеева Татьяна Леонидовна
               Наш сайт

Изображение

Башкарёв Павел Владимирович
Бобров Владимир Андреевич
Бойчиков Александр Владимирович
Герасимов Михаил Маркович
Грушевой Дмитрий Максимович
Гунько Данил Романович
Дашкевич Александра Ильинична
Дубакова Софья Александровна
Егорова Екатерина Вадимовна
Емельянов Артём Эдуардович
Еремеев Егор Олегович
Ивыгина Мария Игоревна
Калинкина Вероника Владимировна
Кирилов Артур Олегович
Клочко Никита Валерьевич
Кравцова Марина Константиновна
Матвиенко Матвей Александрович
Моргунова Алёна Сергеевна
Нечаева Елизавета Андреевна
Пилипенко Роман Олегович
Проничев Илья Александрович
Степаненко Елизавета Вячеславовна
Тарасова Екатерина Андреевна
Федяева Маргарита Дмитриевна
Шалыгина Карина Станиславовна
Ширшова Алиса Евгеньевна

1 "В"
Классный руководитель:
Павлюкова Наталья Григорьевна

Изображение

Дерещук Татьяна Евгеньевна
Карташов Александр Евгеньевич
Кирьянов Никита Дмитриевич
Колодяжная Валентина Андреевна
Линник Кирилл Алексеевич
Макарова Валерия Сиегеевна
Марков Максим Александрович
Маркова Злата Александровна
Опритов Лев Викторович
Переверзин Евгений Юрьевич
Пидюкова Полина Сергеевна
Пруцких Мария Александровна
Пуль Дарья Александровна
Скворцов Илья Михайлович
Созинова Елизавета Александровна
Столяренко Галина Константиновна
Тасенко Андрей Александрович
Таюрская Екатерина Максимовна
Третьяков Сергей Вячеславович
Трифонова Дарья Алексеевна
Ушкалова Юлия Владимировна
Федоров Денис Андреевич
Харабет Иван Алексеевич
Чернов Даниил Евгеньевич
Шилова Ксения Александровна
Щедрина Наталия Николаевна



Лицей №102 г. Железногорска