Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва

В начало 1 Классы 2 Классы 3 Классы 4 Классы 5 Классы 6 Классы 7 Классы 8 Классы 9 Классы 10 Классы 11 Классы Выпускники 2008 Выпускники 2009
Выпускники 2010
Выпускники 2012
2 классы

2 "А"
Классный руководитель:
Винокурова Людмила Владимировна

Наш сайт


Команда звездная у нас,
Команда - просто первый класс!
Мы честь команды сбережем
И будем первыми во всём!

Изображение

Крейцшмар Алиса Денисовна
Алалыкина Екатерина Даниловна
Алишин Кирилл Александрович
Белов Артур Андреевич
Боровиков Юрий Михайлович
Волобуева Мила Сергеевна
Гуцалова Дарина Александровна
Дектерев Семён Михайлович
Донин Владислав Евгеньевич
Ерохин Дмитрий Ильич
Захаров Дмитрий Михайлович
Иванов Артём Сергеевич
Иванова Валерия Александровна
Карбушева Виктория Александровна
Коган Светлана Даниловна
Комаров Роман Валерьевич
Косолапов Алексей Андреевич
Лазеев Сергей Максимович
Лузанов Павел Евгеньевич
Матроницкий Денис Дмитриевич
Медведева Дарья Игоревна
Овчинникова Анна Андреевна
Парецков Роман Евгеньевич
Полякова Алеся Александровна
Самойлова Владислава Владимировна
Сердюк Ксения Константиновна
Сырямина Анастасия Сергеевна

2 "Б"
Классный руководитель:
Кононова Рима Валентиновна

Изображение

Андреев Виктор Владиславович
Антипенко Дарья Дмитриевна
Арцимович Софья Андреевна
Березин Владислав Кириллович
Дроздов Алексей Алексеевич
Ендржеевская Диана Владиславовна
Епишкин Владимир Алексеевич
Есюнин Кирилл Витальевич
Зайцев Георгий Николаевич
Иванова Диана Николаевна
Конохов Иван Сергеевич
Корнилова Екатерина Михайловна
Кузнецова Анастасия Павловна
Кукушкин Максим Алексеевич
Навицкий Максим Николаевич
Петров Никита Игоревич
Прошкин Кирилл Дмитриевич
Радченко Виктория Георгиевна
Ситников Александр Александрович
Темеров Ян Денисович
Чиркунова Александра Ивановна
Шашенко Алиса Андреевна
Шуцько Данила Дмитриевич
Якубчик Милана Романовна
Яхно Максим Дмитриевич
Сердюк Ксения Константиновна
Сырямина Анастасия Сергеевна

2 "В"
Классный руководитель:
Калашникова Елена Анатольевна

Изображение

Антонова Дарья Михайловна
Афанасьев Алексей Юрьевич
Балаболин Егор Сергеевич
Белецкая Ангелина Витальевна
Беспалов Александр Павлович
Богданов Сергей Евгеньевич
Бусик Никита Александрович
Бушуев Глеб Евгеньевич
Васильев Вячеслав Игоревич
Ворончихин Артём Васильевич
Гапонова Валерия Ивановна
Зимин Никита Федорович
Лосев Даниил Константинович
Милютина Снежана Руслановна
Мокрых Полина Святославовна
Петунина Дарья Андреевна
Родионова Елена Сергеевна
Родичкина Анастасия Михайловна
Селясин Никита Олегович
Собчак Алиса Андреевна
Степаненко Владимир Николаевич
Тезикова Алина Евгеньевна
Точилов Дмитрий Александрович
Феоктистов Марк Павлович
Цымбал Евгений Романович
Янина София Вадимовна
Антонова Дарья Михайловна



Лицей №102 г. Железногорска