Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва

В начало 1 Классы 2 Классы 3 Классы 4 Классы 5 Классы 6 Классы 7 Классы 8 Классы 9 Классы 10 Классы 11 Классы Выпускники 2008 Выпускники 2009
Выпускники 2010
Выпускники 2012
Выпускники 2009
     11 "А"
   Цурикова Элеонора Радиковна

Наш 11А очень дружный класс. Мы постоянно вместе. ДО 11 класса наш состав почти не менялся,

поэтому у нас много совместных воспоминаний. Мы всегда можем помочь друг другу, конечно иногда возникают разногласия, но чаще всего
мы находим общий язык и делаем всё дружно. МЫ все разные, у всех рызнообразные интересы, увлечения, хобби, но мы уважаем и ценим друг друга.
Нам очень повезло с классным руководителем, Элеонора Радиковна очень запотливый, понимающий и снисходительный человек. Конечно, мы иногда ссорились,
но в общем всегда жили мирно и дружно!
        У нас есть свои звёздочки:
Дектерв Виктор - лучший ученик класса, в прошлом году был признан лучшим лицеистом. Очень умный и хороший парень, всегда может помочь и объянить что-либо.
Полность погружен в учёбу, много читает. многим интересуется. В этом году получил премию от мэра за достижения в учёбе.
Горбачев Кирилл - прекрасно совмещает учёбу и спорт! Он уже стал КМС по гимнатстике, но в то же вемя, он отличник и просто хороший парень.
Балабанов Василий - пришёл в наш класс только в этом году, но уже добился прекрасного расположения одноклассников, не запускает учёбу(отличник)
и имеет большие успехи в области информатики (программирования).
Зеленицкий Артём - КМС по греко-римской борьбе. В этом году активно принялся за участие в школьных мероприятиях. Член школьной команды КВН.
Медведева Наташа - В этом году получила премию от мэра за достижения в учёбе. активно принимает участие в НПК и многих других олимпиадах и конкурсах,
 в частности по информатике и химии.
Побоева Ульяна - отлично учится, принимает активное участие в школьных мероприятиях на протяжении всех 11 лет учёбы,
легкая на подъем, всегда придёт на помощь.
Протасов Михаил - Имеет большие достижения в учёбе, в этом году получил премию от мэра, постоянно участвует во всевозможных олимпиадах, конкурсах и НПК.
        Мы очень организованы и дружны. На все мероприятия, школьные и не школьные, ходим вместе. почти никто не остается безучастным.
Наша школьная жизнь - череда успехов, удач, неудач, возможно поражений, но мы всегда и везде вместе! Мы решаем все проблему и идём только вперед!

Адамовская Виктория Викторовна

Шиляева Надежда Александровна

11 "В"

Литвинова Екатерина Игоревна

Наш класс всегда вел жизнь, насыщенную яркими событиями. За 11 лет примеров накопилось множество. Школьные мероприятия, всегда интересные и запоминающиеся выступления, веселые поездки и походы с классом, которые не обходятся без шуток, улыбок и смеха. Каждый урок, как короткометражный фильм. Куда ни посмотри всюду разные картинки, разные герои. Кто – то смеется, а кто- то грустит, где-то заметишь взгляд, блистающий умом, а неподалеку блестят зубы одноклассника, переполненного бесконечной радостью, на последних партах идет оживленная беседа. Как же без этого!? Ведь класс у нас дружный, общительный. Одноклассники всегда помогут, поймут, выслушают, поднимут настроение, поддержат. Чувствуешь уют и спокойствие. А ведь это и порождает желание ходить в школу, учиться! Наш класс самый замечательный!

Дюкин Константин Сергеевич
Егоров Кирилл Юрьевич