HEAD (23kb)

ВНИМАНИЕ!!!! У ЛИЦЕЯ НОВЫЙ САЙТ

]

Кому Заместителю директора Кудиновой Валентине Ивановне
Имя Смирнова Татьяна Александровна (06.05.2011)
Тема О поступлении в лицей 102
Сообщение Здравствуйте. Извините, возможно не по адресу. Мой ребенок учится в 3 классе школы 95. После 4 класса планируем сменить школу. Возможно ли после 4-го класса в 5 ый класс пойти к вам в лицей? С кем и в какое время можно обсудить этот вопрос?
Ответ
Прием учащихся в лицей 102 осуществляется согласно локальному акту ПОРЯДОК приема, перевода и отчисления обучающихся . Ваш ребенок будет принят в лицей при наличии свободного места (п.1.7). В п.1.11 приведен перечень необходимых документов, заявление подается на имя директора.

Имя Егор (22.09.2010)
Тема Каникулы
Сообщение Где можно посмотреть график школьных каникул?
Ответ
График школьных каникул будет представлен на странице "Официально. Расписание" до 27.09.2010.

Кому Заместителю директора Кудиновой Валентине Ивановне
Имя Дерышева Ирина Евгеньевна (21.09.2010)
Тема О профильных классах
Сообщение Сколько у Вас в лицее классов с информационным профилем?
Ответ
В нынешнем учебном году в старшем звене (10-11 классы) 2 класса с информационно-технологическим профилем. В этих классах предмет "Информатика и ИКТ" изучается углубленно за счет выбора учащимися элективных курсов по информатике. Кроме этого в классах с физико-математическим профилем предмет "Информатика и ИКТ" изучается на профильном уровне.

Имя Вадя (20.09.2010)
Тема Гречка
Сообщение Когда упадут цены на гречку???????????
Ответ
Уважаемые лицеисты, а также все посетители сайта лицея!
Ответы на вопросы от аномимных посетителей типа "Вадя",а также на вопросы, которые не относятся к деятельности лицея, публиковаться не будут.

Лицей №102 г. Железногорска