HEAD (23kb)

ВНИМАНИЕ!!!! У ЛИЦЕЯ НОВЫЙ САЙТ

]

Новые стандарты

Приказ "Об утверждении основной образовательной программы на 2012 - 2013 учебный год"

Основная образовательная программа основного общего образования на 2012 – 2013 учебный год (5 классы, ФГОС ООО)

Выступление заместителя директора Кудиновой В. И. на августовоском педсовете по теме: "Введение ФГОС основного общего образования "

Программа деятельности по созданию условий для перехода начальной школы на ФГОС

Апрель 2011г. В лицее прошел педагогический совет по теме:    "Новые формы и методы повышения учебной мотивации обучающихся основной школы". Все материалы педсовета представлены в архиве. (109 МБайт)

Программа деятельности МБОУ «Лицей № 102» по созданию условий для перехода основной школы на ФГОС ООО

Программа воспитания и социализации обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Проект учебного плана на 2012-2013 учебный год для 5 классов

Необходимые условия и ресурсы для формирования УУД при переходе основной школы на ФГОС ООО

Приказ о разработке образовательной программы для начальной школы в связи с введением ФГОС

Лицей №102 г. Железногорска