Утверждаю:

директор МБОУ «Лицей № 102»

                                        В.А.Лесняк

 

Расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов 2012/2013 учебного года

МБОУ «Лицей № 102»

 

№/п

Дата

Класс

Предмет

Форма, время

ОУ

Кол

-во

Учитель,

председатель, организатор

Ассистент

Сопровождаю

щий, дежурный

1.       

28.05.2013

9А 9Б 9В

Математика

Новая

в 10-00

№ 101

74

 

 

Скакунова Л.А.

 

2.       

31.05.2013

9Б - 1

9В - 2

Обществознание (включая Экономику и Право)

Новая

в 10-00

№ 106

3

 

 

 

Самсонова Н.В.

3.       

31.05.2013

9В - 1

География

Новая

в 10-00

№ 106

1

 

 

Самсонова Н.В.

4.       

31.05.2013

9А - 4

 - 3

 - 5

Английский язык

Новая

в 10-00

№ 91

12

 

 

 

Шовгеня И.Н.

5.       

31.05.2013

9Б -11

 

Информатика и ИКТ

Новая

в 10-00

№ 95

11

 

 

 

Выходцева Л.С.

6.       

31.05.2013

9В - 12

Информатика и ИКТ

Новая

в 10-00

№ 103

12

 

 

 

Скакунова Л.А.

7.       

31.05.2013

9А - 6

  - 3

Физика

Традиционная в 9-00

№ 102

каб № 2-9

9

 

Остапенко Ж. А.

Спиридонова Г. И.

Лесняк В.А. – председатель

Спиридонова Г. И.

Остапенко Ж. А.

Прохорова Н.Г. – дежурный

8.       

31.05.2013

9

Информатика и ИКТ

Новая

в 10-00

№ 102

каб. № 2-21

2-23

2-24

3-1

44

Зобанова М.И.

Кудинова В.И.

Медведева И.А.

Шмакова А.В.

Белешникова Т.Е. –   руководитель ППЭ

Абрамова О.В.

Грязнова Е.В.

Зыкова Г.Л.

Шатилова Г.К.

Борзухина Т.С. – дежурный

Гольдт Е.В. – дежурный

Дюкина И.Г. – дежурный

Щипунова Е.А. –оператор ПЭВМ

9.       

04.06.2013

9А 9Б 9В

Русский язык

Новая

в 10-00

№ 101

74

 

 

Шовгеня И.Н.

Борзухина Т.С.

10.   

07.06.2013

9А - 3

 

Обществознание (включая Экономику и Право)

Новая

в 10-00

№ 106

3

 

 

 

Самсонова Н.В.

11.   

07.06.2013

9Б - 2

Биология

Новая

в 10-00

№ 95

2

 

 

Бортникова Л.В.

12.   

07.06.2013

9А - 21

9Б - 6

9В - 3

Информатика  ИКТ

Новая

в 10-00

№ 103

30

 

 

 

Шовгеня И.Н.

13.   

07.06.2013

9

Информатика и ИКТ

Новая

в 10-00

№ 102

каб. № 2-21

2-23

2-24

3-1

 

43

Зобанова М.И.

Кудинова В.И.

Медведева И.А.

Шмакова А.В.

Белешникова Т.Е. –   руководитель ППЭ

Абрамова О.В.

Шатилова Г.К.

Грязнова Е.В.

Зыкова Г.Л.

Спиридонова Г.И. – дежурный

Остапенко Ж.А. – дежурный

Скакунова Л.А. – дежурный

Щипунова Е.А. –оператор ПЭВМ

14.   

07.06.2013

9

Физика

Новая

в 10-00

№ 102

каб. № 2-8

2-9

 

35

Рыженкова А.В.

Труфанова Е.А.

Борзухина Т.С.

Белешникова Т.Е. –   руководитель ППЭ

Возисова Л.В.

Плотникова Л.Ю.

Дюкина И.Г. – дежурный

15.   

10.06.2013

9А -  2

9Б - 10

9В -  4

Физика

Традиционная в 9-00

№ 102

каб. № 2-9

16

 

Остапенко Ж.А. Спиридонова Г.И. Кудинова В. И. – председатель

Спиридонова Г.И.

Остапенко Ж.А.

Борзухина Т.С. – дежурный

 

16.   

10.06.2013

9А - 3

  - 9

9В -16

Обществознание (включая Экономику и Право)

Традиционная в 9-00

№ 102

каб. № 2-3

28

 

Веселов С.В.

Лесняк В.А. – председатель

Лоренц М.В.

Выходцева Л.С.

Скакунова Л.А. – дежурный

17.   

10.06.2013

9А - 1

 

Литература

Традиционная в 9-00

№ 102

каб. № 2-13

1

 

Шовгеня И.Н.

Белешникова Т.Е. – председатель

Возисова Л.В.

 

18.   

13.06.2013

9А - 3

  - 4

Биология

Традиционная в 9-00

№ 102

каб. № 2-5

7

 

Рыженкова А.В.

Лесняк В.А. – председатель

Абрамова О.В.

 

19.   

14.06.2013

9А - 4

9Б -  6

  - 1

Физическая культура

Традиционная в 9-00

№ 102

малый  зал

11

 

Есина О.В.

Рыженкова А.  – председатель

Бортникова Л. В.

Борзухина Т.С. – дежурный

 

20.   

14.06.2013

9А - 2

 - 1

9В  - 1

 

Информатика и ИКТ

Традиционная в 9-00

№102

каб. № 2-24

 

4

 

 

Зобанова М.И. Медведева И.А.

Кудинова В.И. – председатель

Медведева И.А.

Зобанова М.И.

 

21.   

15.06.2013

9

Обществознание (включая Экономику и Право), биология, география, английский язык, информатика и ИКТ (повторно устно)

Традиционная в 9-00

№ 102

 

 

 

 

22.   

18.06.2013

9

Математика (повторно письменно)

Традиционная в 9-00

№ 102

 

 

 

 

23.   

19.06.2013

9

Русский язык (повторно письменно)

Традиционная в 9-00

№ 102

 

 

 

 

24.   

20.06.2013

9

Обществознание (включая Экономику и Право), биология, география, английский язык, информатика и ИКТ (повторно устно)

Традиционная в 9-00

№ 102