HEAD (23kb)

]

<<  Математики

Кожедубова Вера Ивановна
Имеющиеся награды: Заслуженный учитель Красноярского края, Отличник народного образования, Кадровый работник, Грамота МО РСФСР, Почетная грамота ГУ администрации Красноярского края, Почетная грамота УО.

Пономарева Елена Николаевна
Учитель - апробатор регионального центра организации апробации проекта "Информатизация системы образования" НФПК, 2008 г.
Имеющиеся награды и звания: "Кадровый работник".

Скакунова Людмила Александровна
Победитель конкурса лучших учителей России ПНП «Образование», 2007 г.
Учитель-апробатор регионального центра организации апробации проекта «Информатизация системы образования» НФПК, 2005-2008 г.
Имеющиеся награды и звания: "Кадровый работник".

Цурикова Элеонора Радиковна
Победитель конкурса лучших учителей России ПНП «Образование», 2008 г.
Учитель - апробатор регионального центра организации апробации проекта "Информатизация системы образования" НФПК, 2005-2008 г.
Имеющиеся награды: Почетная грамота Министерства образования РФ за высокие результаты обучения, 2000 г., звание "Кадровый работник", 2002 г., Почетная грамота Управления образования за добросовестный труд, 2003 г., Благодарность за подготовку к краевой дистанционной олимпиаде учащихся, занявших 1 место, 2007 г., звание "Ветеран труда Управления образования", 2007 г., диплом НФПК за активное участие в апробации учебных материалов, разработанных в проекте "Информатизация системы образования", 2008 г.

Паздерина Ольга Юрьевна

Имеющиеся награды и звания: Соросовский учитель, 1996 г., "Кадровый работник", "Ветеран труда", Почетная грамота МО РСФСР.

Плотникова Людмила Юрьевна
Имеющиеся награды и звания: "Отличник народного образования", "Кадровый работник", "Ветеран труда".

Лицей №102 г. Железногорска