5 .:Лицей №102:.:г. Железногорск:.
HEAD (23kb)
[

ВНИМАНИЕ!!!! У ЛИЦЕЯ НОВЫЙ САЙТ

]

Винокурова Людмила Владимировна
Имеющиеся награды и звания: "Почетный работник образования", "Кадровый работник", "Ветеран труда", Благодарственное письмо ЗАТО г. Железногорск.
Заместитель директора по начальной школе.
Грязнова Елена Владимировна

Имеющиеся награды и звания: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.
Учитель - апробатор регионального центра организации апробации проекта «Информатизация системы образования» НФПК, 2005-2008 г.
Победитель краевого конкурса лучших учителей ПНП «Образование», 2009 г.
Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов.
Еремеева Татьяна Леонидовна

Победитель краевого конкурса лучших учителей ПНП «Образование», 2009 г.
Кононова Римма Валентиновна
Имеющиеся награды и звания: "Кадровый работник", "Ветеран труда".
Автор статьи «Как я работаю со словарём», опубликованной в журнале «Начальная школа» №3 за 2007 г.
Веселова Ирина Генадьевна

Победитель конкурса лучших учителей края ПНП «Образование», 2009 г.
Имеющиеся награды: Грамота от УО г.Железногорска, 2003 г., Почетная грамота за активную и плодотворную работу в профессиональном союзе, личный вклад в развитие отраслевого профессионального движения.

Феднова Татьяна Анотольевна
Имеющиеся награды и звания: Благодарственное письмо Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.
Учитель-апробатор регионального центра организации апробации проекта "Информатизация системы образования" НФПК, 2005-2006 учебный год.
Павлюкова Наталья Григорьевна
Имеющиеся награды и звания: "Кадровый работник", "Ветеран труда", Почетная грамота МО РСФСР.
Пасько Лариса Васильевна
Имеющиеся награды и звания: "Кадровый работник".
Аканина Ольга Владимировна
Имеющиеся награды и звания: "Почетный работник образования", "Кадровый работник", "Ветеран труда", Почетная грамота МО РСФСР, Благодарственное письмо УО, Благодарственное письмо ЗАТО Железногорск.
Сиренко Инесса Викторовна
Имеющиеся награды и звания: Благодарность УО, "Кадровый работник", "Ветеран труда".
Калашникова Елена Анатольевна
Стаж работы: 23 года в школе №93.
Образование: высшее (КГПИ)

Лицей №102 г. Железногорска